Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я Таня 30.07.97 вийду замуж за Андрея 24.08.80 - вопрос №4412225

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он против замужества

    июль 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы не будете вместе.У вас по судьбе другой.С этим будет ссора и разойдетесь.Удачи.

    июль 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Семью хотите в первую очередь вы. Вы тянете за собой Андрея этой идеей. И ему с вами хорошо, уютно. Брак будет у вас. Не в этом году, но будет. Против правил, что то пойдёт. Вам поможет человек либо старше вас, либо по должности высокой.

    июль 26, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что есть приграды к браку и у мужчины идёт дорога и люди давление на него.Чего то он боиться но ето не личный фронт.Мне идут бумаги у него и важное решение в этом году, если будет дома то свадьба будет а так советую не спешить.В течении полтора года брак и ему аккуратнее с выбором компании.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 26, 2021 г.
  • За него не выйдите

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В следующем году если в этом году сблизитесь

    июль 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Следующий  год  — ваш, и ваше  возможное замужество.

    июль 26, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Его прошлое очень тянет. Ребенок есть от прошлых отношений.
    Я не думаю, что нахлебавшись семейной жизни мужчина опять туда сразу залезет. Нет, это ваше желание, а ни его. ЕГо все устраивает

    июль 26, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вв следующем году выйдете замуж и будете счастливы с ним.

    июль 26, 2021 г.

    Юлия

    437-й в

    У Вас нет будущего с этим мужчиной, это Вы хотите стабильности, а мужчина живет своей жизнью.Вокруг много тайн.

    июль 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество ждет Вас с Андреем через 1.5 года
    И у Вас с ним будет двое детей по судьбе
    У Андрея, похоже, что уже есть ребенок. У него трое детей по судьбе
    У Вас двое детей по судьбе.
    Удачи Вам во всем, Таня!

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он этого не хочет

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В течении года выйдете.

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    О браке в его голове нет и мыслей. Уважение, благосклонность, но без последствий.

    июль 26, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйти замуж за Андрея, есть такая возможность, но мешает какая то женщина. А вообще у вас возможно счастливое будущее с ним, семья. Но эта женщина преграда

    июль 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении 2 лет не увидела брака

    июль 26, 2021 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Извините, если Вас расстрою — но я не вижу свадьбы с Андреем. По судьбе другой мужчина, но вы встретитесь позже. А Андрей просто пользуется Вашим вниманием, а сам живет своей жизнью и не планирует быть с Вами.

    июль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не выйдете… он вам не судьбе…

    июль 26, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В начале следующего года вы вступите в официальный брак и ничто этому свершится не помешает.

    июль 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас не будет официального брака с ним, осенью совместное проживание.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В этом году

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В течение года.

    июль 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей еще не созрел до предложения замужества. Этот год точно нет.

    июль 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    свадьба в тёплое время года в течение двух лет

    всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте Таня.
    Вы не выйдите за Андрея замуж. И на то есть причины. Замуж Вы выйдите за другого мужчину в течении 3-4лет. Андрей не свободный, не даст того чего Вы так от него ожидаете.

    август 3, 2021 г.