Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Когда мы увидимся О 20.10.80,В 10.07.66(много лет не виделись)?На последний звонок,сообщение не ответил.У него что-то произошло,какие-то проблемы? - вопрос №4412309

Вопрос задан анонимно июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    У него всё хорошо, семья, дети, никаких проблем

    июль 26, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем нет, был занят. В ближайшее время  встречи не видно

    июль 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Со здоровьем есть проблемки, хотя он не одинок и рядом есть очень даже интересная женщина, за ним есть кому заботиться, и он не особо нуждается во внимании, его состояние - живи сам, и дай жить другим, он сам не любит слишком навязчивых и тесных связей, с ним надо держать дистанцию, отрицает вмешательства и слепое подчинение, будучи умными, энергичным и инициативным, он достиг успехов в жизни и деятельности. С ним не трудно ужиться, и одиноким такой никогда не будет, поэтому и не ответил, что не до общения ему.
    В, прямо сказать нечувствительный и порой вспыльчивый, часто не считающийся с мнением других, он порой не выносит инерции и не понимает неспособность окружающих, про таких поют: " он не пожалеет, не простит, ваше сердце разобьётся об гранит", думаю, что вам не стоит искать с ним встречи.

    июль 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас судьба больше не сведёт он дал знать что встреч не будет

    июль 26, 2021 г.
  • Он хотел ответить, сначала загорелся но потом перегорел

    июль 26, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года встречи между вами не будет.
    Насчет того, почему не ответил на сообщение — проводил время с любимой женщиной, семьей, близкими людьми. Поэтому не было времени на ответ.
    У мужчины все благополучно в жизни.

    июль 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречи не будет. У него другая женщина есть.
    С вами он закончил отношения.

    июль 26, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересующий вас человек выйдет на связь с вами до конца лета. В настоящий момент возникли проблемы в финансовой сфере и он озадачен их решением.

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вижу встречи, к сожалению. проблемы есть, конечно, как у всех — финансы, здоровье, но не его, а кто-то болеет близкий. С Вами общение не планирует, тк. занять налаживанием личной жизни.

    июль 26, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В августе увидетесь, проблемы со здоровьем у него.Всех благ!

    июль 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никаких проблем. Напротив, успокоенный и вполне счастливый. Может, именно от отсутствия эмоций. Принял жизнь такой, какая есть, ничего более от нее не требуя. Нет желания вновь кидаться в омут с головой, зная свою органичность. Поэтому заставил себя оставить Ваше сообщение без ответа.

    июль 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него счастливая жизнь… и вас не вспоминает… простите сказок писать не умею…

    июль 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него пока проблемы.

    июль 27, 2021 г.

    Юлия

    362-й в Эзотерике

    Резко изменились обстоятельства и пришлось отказаться от намеченных планов. Сначала было неудобно объяснять, так как могло звучать неубедительно. Потом поздно стало, сам себя поставил в неудобное положение. Увидитесь до конца лета. Выйдет на связь в ближайшем будущем.

    июль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В ближайшие 5 лет видна встреча

    июль 27, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Увидитесь до конца года. Да, есть проблемы у него, при встрече расскажет.

    июль 27, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него всё хорошо. Вы остались для него в прошлом, куда ему не хотелось бы возвращаться. Своей настойчивостью вы сможете наладить с ним непродолжительный диалог, однако на встречу рассчитывать не стоит.

    июль 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да, у него возникли сложности со здоровьем. Сейчас он лечится, ситуация должна улучшиться. Встреча будет в течение двух месяцев.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 10 месяцев будет встреча. Не ответил потому что рядом находилась женщина, с которой состоит в отношениях.

    июль 27, 2021 г.