Психология

Решено

Закрыт

Вот на один из моих вопросов про Ивана Василишина, что он нелицеприятные говорил вещи обо мне (даже указал, какие) - вы сказали, что это тролль! А что такие товарищи добиваются - эмоций, ответных диалогов или не ответов от меня тоже? - вопрос №4412435

И главное, почему именно на меня этот Иван включился? Ведь в интернете полно всех. Почему именно на меня? Не понимаю! У таких товарищей какой — то отбор идёт (кому писать, кого не трогать). Что мне то и тем более, такие откровенно непотребные вещи писать??? Блокировки помогут? И что самое главное не делать в случая с ними мне?

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман С.

    138-й в Психологии

    Даниил, чаще всего, почти всегда, такие товарищи находят тех, кто отвечает и с уже заготовленными ответами начинают выводить их на эмоции, гнев, ярость и бессилие перед таким, якобы, непобедимыми. На самом деле, все нет так в реальности, это просто фокус такой, только не цыганский, а быдловский.

    Самое верное, проверенное оружие и возможность оставить себя в отличном настроении — это подумать, ответить что-то спокойное и буквально в пару слов длинной. Если такой возможности нет — то игнорировать просто и переключиться мысленно на абсолютно другое, дня на 3, словно ничего и не было. А через 3 дня посмотреть что изменилось.

    Таким людям не важна личность человека, они просто видят в каждом какие-то точки болевые и давят на них, например, на интеллигентность и воспитанность и пытаются перетянуть на свое поле битвы человека. А там уже все ловушки отработаны.

    июль 30, 2021 г.