Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится , что чувствует Дмитрий 27.05.1993 по отношению к Светлане 24.12.1985? - вопрос №4412842

июль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хорошо носится и хочет определенности симпатия взаимная

    июль 26, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    На данный момент чувствует себя так, что все делает правильно. По отношению к вам есть готовность что то предпринять, возможно это будет встреча или решающий разговор, по ощущениям холодность, чувств почти нет.

    июль 26, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана для мужчины любимая женщина.
    Он считает, что она вытащила его из пучины одиночества.
    Испытывает сильные чувства любви, мечтательности. Идеализирует женщину.
    Есть страсть и влечение.
    Очень хорошее, теплое отношение.

    июль 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЧародейКа

    577-й в Эзотерике

    Сочувствие и безнадежность.  Любви не осталось много. Много претензий и обид

    июль 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, нежность, восхищение․

    июль 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дмитрий либо семейный, либо в отношениях, но совершенно очевидно, что не свободен. Вам предстоит разочароваться, уличив его во лжи.

    июль 27, 2021 г.