Эзотерика

Здравствуйте я овен обезьяна хотела узнать о личной жизни,что ждёт меня в будущем - вопрос №4413029

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что ждет знакомство с брюнетом в ноябре.

    июль 27, 2021 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В будущем встретите человека, с которым у вас будут сильные взаимные чувства, но отношения будут очень сложными и наполнены отрицательными эмоциями, ревностью и обманом. Вместе останетесь, но препятствий и сложных для вас ситуаций будет много.

    июль 27, 2021 г.