Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос! Я на инвалидности 3 группы с детства, могу ли я отучиться на права категории М на электроскутер? - вопрос №4413059

Вопрос задан анонимно июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вопрос не в том, сможете ли отучиться (сможете), а в том, будете ли допущены к сдаче экзаменов, а для этого нужно медицинское заключение о том, что можете управлять транспортным средством. Если такое заключение можете получить, то можно и отучиться на право управления категории «М».

    июль 27, 2021 г.