Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в течение какого времени по закону выплачиваются пособия по уходу за ребёнком с работы после окончания больничного по беременности и родам? - вопрос №4413379

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» должны начислить в течение 10 дней с получения заявления работника, а выплатить — в очередной платеж по заработной плате.

    июль 27, 2021 г.