Эзотерика

Добрый день! Прочитала, что кармический хвост 18-9-9, означает, что в прошлой жизни я была связана монахиней, т.е. заключила договор с Богом. и если в этой жизни у меня не складываются отношения с - вопрос №4413420

мужчинами, значит этот договор все еще в силе, и мне необходимо это исправить, если я хожу серьезных отношений. Подскажите, как быть? день рождения 31.01.1975

июль 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Вы не отработали свою карму.
    Стоит пожить в монастыре и послушанием отработать до конца карму.
    По истечении нескольких месяцев, сможете построить  семью.
    Всех благ!

    июль 27, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Это популярные трактовки, «новодел», ничего общего не имеющие с действительностью. Карма отражена, например, в проблемных домах, в смысле — карма — вся карта, но какие-то сложности в текущей жизни. Для исправления ситуации с мужчинами можно сделать полный анализ карты по этой теме.

    сентябрь 16, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ересь вы прочитали несусветную.

    ноябрь 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Расслабиться и раскрыть свою вкусную женственность на которую прилетит устраивающий вас мужчина

    декабрь 7, 2021 г.

    Елена

    655-й в Эзотерике

    договор не проходит из жизни в жизнь)) это какая то ерунда… в вашей дате рождения есть аспекты который вызывают сложности — но не более того. что касается договора с Богом — тогда бы вы не переродились, подумайте об этом… и определитесь вы верите в Бога или в карму.

    январь 9, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    У вас очень много фантазий, не реалистичный подход к сегодняшней жизни, желание переложить ответственность за свои неудачи на какое то событие вам не понятное и не осязаемое, пока это для вас тупиковая ситуация, рано или поздно придется взглянуть фактам в лицо и принять всю ответственность за происходящее на себя…

    февраль 15, 2023 г.

    Таша Точинская

    573-й в Эзотерике

    Можно сходить в ту прошлую жизнь т завершить этот контракт. Ну и важно то, что касается лично вас индивидуально. Но к вас да, с прошлых жизней много всего а этой. Надо заниматься. Вв ужа ищите ответы. Есть на одиночество и служение обеты

    декабрь 1, 2023 г.