Эзотерика

Решено

vip

беременность - вопрос №441380

Здравствуйте, Уважаемые эксперты!!! Помогите, пожалуйста, я 6 лет не могу забеременеть, у меня когда нибудь будет ребенок??? Меня зовут Елена, дата рождения 12.11.1987, родилась в 12:30  Спасибо!!!

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Очень скоро вы познаете радость материнства. В следущем году у вас должен родиться малыш. Потерпите не много.

    октябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Слишком много препятствий к этому. Ребенок идет лет через восемь только.

    октябрь 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Елена, Добрый вечер! Даже не сомневайтесь!!!!!

    Ребенок есть на тонком плане.

    Дело в том, что в вашем физическом теле есть обесточка.

    Обращайтесь в чат с фото, надо конкретно вам дать рекомендации.
    Оцените, пож-та, ответы экспертов  и выберите лучший.

    Будьте Любимы и Счастливы.

    октябрь 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть существенные преграды в достижении цели. По фото обоих членов семьи причины нужно искать.

    октябрь 27, 2012 г.