Эзотерика

Кпк выйти из повторяющегося сценария отношений - вопрос №4413823

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    просто забыть

    август 2, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы выбираете однотипных партнеров. Смените критерии выбора. К примеру, попробуйте общаться с кем-то, кто противоположен критериям выбора предыдущих партнеров. Если Вам нравятся, к примеру, брутальные, то попробуйте поискать что-то не совсем, конечно, хлюпикообразное, но что-то попроще. Просто смените критерии выбора.

    август 2, 2021 г.