Эзотерика

vip

Счастье - вопрос №441401

Стоит ли сохранять дальше отношения? Мария 08.03.1985 и Марат 07.02.1982. Будеу ли я счастлива в этих отношениях?

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    сохранять отношения стоит. это ваш мужчина.

    счастливы будете, если исправить нынешнюю ситуацию (устранить ссоры, достигнуть взаимопонимания). могу помочь. за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    октябрь 27, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знаете ваша борьба будет без достижения цели.Что-то новое откроется в этих отношениях, но если честно не совсем приятное.Вы будите очень много нервничать, что может привезти к проблемам со здоровьем.Наступит момент, когда вы очень устаните и пустите всё насамотёк, и тогда выбор сделается сам.Берегите и любите себя.Удачи!

    октябрь 27, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    В отношениях сейчас … претензии… обиды… негодование… друг другом… но надо бороться за отношения… Сломать всегда легче и проще((.

    нужны ваши искренность и вера в друг друга...

    включите ваши сердца… ребята!

    любовь и дар с небес дается зернышками,, а получим то, что взрастим;)

    У вас кризис отношений И это переход к новому, точнее к зрелому этапу, в разводных ситуациях идет  рост обоих.

    Обращайтесь в чат, по фото можно провести диагностику точно.

    Оцените, пож-та ответы экспертов и выберите лучший.

    Будьте Любимы и Счастливы!

    октябрь 27, 2012 г.