Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я сажусь за руль машины, которую в жизни вожу, и понимаю, что у меня сидение очень далеко отодвинуто от руля, я сказала -"а, так - вопрос №4414257

его надо просто придвинуть", я его слегка придвигула и поняла, что так удобнее-с отодвинутым от руля сидением, но я ещё раз решила придвинуть его, но у меня это не получалось сделать, потому что сзади за моим сидением сидела моя мама, а придвинуть сидение можно было если бы никто сзади не сидел.

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон говорит о том, что вы плохо владеете какой то ситуацией в реальности.  Вам нужно все брать под свой контроль.

    июль 29, 2021 г.