Эзотерика

Здравствуйте! У меня три недели назад пропал кот. Вот просто был и нет его. Я не знаю где он,что он, живой,нет. Хотелось бы узнать вернётся ли он домой или нет??? Где он и где его искать!? - вопрос №4414269

изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня три недели назад пропал кот. Вот просто был и нет его. Я не знаю где он,что он, живой,нет. Хотелось бы узнать вернётся ли он домой или нет??? Где он и где его искать!?

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он еще живой. Его нельзя найти, можно только попробовать притянуть

    июль 28, 2021 г.