Эзотерика

Решено

Приснилось что умерли три дочери,но на самом деле их нет у меня.И сидит гадалка,я у нее спрашиваю мол сколько мне мучаться можно что все умирают? что вот у меня есть еще дочь (которая в жизни у меня - вопрос №4414382

существует), и она говорит что эта дочь закончит скоро так же, так как ходит гулять.Но когда я у нее спросила долго ли я буду жить, гадалка ничего не ответила.

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это сон-предупреждение. Нужно вам обратить внимание, где гуляет ваша дочь

    июль 28, 2021 г.