Эзотерика

vip

Ирма 25.06.89 Пантелис 08.08.1987 будем ты снова в месте??моя чакра закрытая? - вопрос №4414404

июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Valentyna

    195-й в

    Чакра закрытая. Нужно открыть.

    июль 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирма! Мужчина не вернется, пути дороги закрыты… у вас порча на одиночество,  закрыли дорогу к замужеству и к материнству.

    июль 28, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, пути идут рядом.
    Чакра не закрыта, но у вас много  энергетических «дыр» в которых  энергия вытекает и теряется.

    июль 28, 2021 г.
  • Да будете

    июль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Напишет Вам и чакра сама откроется.

    июль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чакры здесь не при чем.Не будете вместе, потому что по судьбе переходите к новым отношениям.

    июль 28, 2021 г.