Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста вопрос мучаюсь - вопрос №4414653

Есть мужчина но не получается с ним встречаться полноценно, так как по работе разселили в разные участки, получится ли с ним встретится так как я хочу? Ольга 27.03.82, Константин 28.02.85

Вопрос задан анонимно июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    по энергетике вижу что тянет обоих вас друг к другу но есть некая помеха… убрать барьер и будут встречи у вас такие как вы желаете несмотря на то что вы по разным участкам)

    июль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Переживания сильные, конечно. но скоро сама ситуация поменяется, тут от Вас ничего не зависит. получится увидеться

    июль 28, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Не получится, всё это не случайно.

    июль 28, 2021 г.