Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи дорогие эксперты. Хотелось бы узнать Какие чувства испытует ко мне мужчина? И Есть ли будудещее у нас с ним Марина 15.11.1988 и Михаила 14.06.1985 - вопрос №4415297

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Михаил испытывает к Вам захватывающую любовь, сильно увлечен и придает огромное значение вашим отношениям.Идеальная любовь, благословленная небесами.

    июль 29, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины к вам идет очень сильная симпатия.
    Вы для него как конфетка.
    Очень его заводите, привлекаете его внимание к себе.
    Также, ему интересно с вами общаться, хочется узнать получше.
    Он считает, что вы очень разные, но его все равно к вам тянет.

    На будущую перспективу поначалу могут завязаться яркие отношения любовников.
    Встречи, романтические свидания. И этот конфетно-букетный период может длиться достаточно долго.
    Каждый из вас будет наполняться эмоциями.
    Потом возможно совместное проживание, но уже на отдаленную перспективу.

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помимо будущего, есть еще и прекрасное, волнительное настоящее, которое уже практически полностью вырвалось наружу из обременительных отношений, связывающих Михаила с прошлым. Сейчас он полностью принадлежит Вам.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушка ему очень интересна поэтому будет добиваться ее расположения

    июль 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  будущего у вас нет., хотя  взаимная  симпатия  есть.

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сопротивление с его стороны вижу.
    Мужчина много работает. Какие то дела.
    На отношениях он в будущем точку поставит, если они еще есть.
    Перспективы нет никакой с ним.

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Эти отношения перспективны: есть взаимные чувства

    июль 29, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для него в первую очередь важно как он сам себя ощущает во взаимоотношениях. Чувствует, что вы на данный момент стали неотъемлемой частью его жизни и то, что он испытывает имеет крепкие корни, но в то же время нет ощущения гармонии, внутренне будто суетится, не может покоя найти. Предпосылки к дальнейшему развитию существуют. Мужчина предпримет действия для обретения отношениями прочного фундамента.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lika1979

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина вас очень ценит, вы для него ресурсная женщина во всех планах, ему нравится ваш стиль и манеры, любовь тут такая больше меркантильная, как к хорошему подарку, вот если вдруг покоцается подарок, он его разлюбит, забудет и приобретёт новый, мужчина визуал, любит дорого-богато-вкусно, и на одной вас свет клином не сошёлся, он очень любвеобильный, связь будет поддерживать, будут и встречи, но он как фигаро тут, фигаро там…

    июль 29, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Есть будущее и очень хорошее! мужчина очарован вами… влюблён… пылает страстью… и кстати умеет любить так… что женщина  с ним " летает"… будет проявляться… тип энергетики такой что ухаживать умеет… так что скоро всё начнётся! Вас ждёт яркий увлекательный роман… полный разных чувств… эмоций… настоящее захватывающее приключение! Удачи!

    июль 29, 2021 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Будущее есть при чём очень перспективное. Михаол влюблён в Марину и не хочет от неё отдаляться. Задумывается о дальнейших с ней планах на будущее. В Марине ему нравится всё и он уже думает что Марина это та женщина которая сможет его сделать счастливым мужчиной. Стоит с ним переходить на другой серьёзный этап отношений но более плавно не резко. Он будет счастлив.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Довольно романтические чувства к вам испытывает, но он много общается с женщинами, в интернете, в компаниях и этот факт не изменится. Совместное будущее возможно, между вами глубокая симпатия, готовая перерасти в любовь. Он готов взять на себя ответственность за ваши отношения, готов развивать их.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас.
    2. Да есть будущее.