Медицина

Скажите пожалуйста.такая проблема .сына в школе учитель заставляет проходит психолого психиатрическую экспертизу. Каков будет результат.Вадим 30.04.2012 - вопрос №4415476

Вопрос задан анонимно июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Сейчас это распространенная практика. Психиатров обязали проводить беседы со всеми подростками после терракта в Казани. Не беспокойтесь сильно. Поговорите с учителем. Многое зависит от поведения вашего сына, его отметок по учебы.

    июль 29, 2021 г.