Эзотерика

vip

600 i

Какие чувства у девушки Евы 13 мая к парню Денису 16 мая - вопрос №4415835

изображение из вопроса - Какие чувства у девушки Евы 13 мая к парню Денису 16 мая изображение из вопроса - Какие чувства у девушки Евы 13 мая к парню Денису 16 мая

Вопрос задан анонимно июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

  • Есть интерес… Но девушка в режиме ожидания поступков со стороны молодого человека… От его поступков будет зависеть развитие ее чувств…

    июль 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Больше дружеские, близких отношений пока не хочет она с ним, у нее еще один парень есть.

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Ей сейчас тяжело на душе. Она всеми силами сопротивляется и выжидает.
    Разрушение выпал аркан башня.
    Чувств нет. Аркан смерть
    Она  на выборе других мужчин.

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Есть желание развивать отношения. И тянется. Чувства будут усиливаться. И эти отношения имеют дальнейшее будущее

    июль 29, 2021 г.

    Адеида

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ей хочется чего то большего, но к сожалению молодой человек не может этого дать
    Мне тоже выпала башня. То есть разрушение, может закончить с кем то отношения. и выбор между 2 молодыми людьми.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Есть страсть у девушки к парню, она выжидает особенной активности со стороны парня.

    июль 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение, интерес.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любви нет… любит она только себя…

    июль 29, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она холодна с вами, вроде бы сами не чувствуете. Нет того тепла, есть холодность, мало общения, искренности.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У девушки есть чувства к парню, она немного чего-то опасается в отношениях, но пытается идти дальше в отношения.Она бы хотела серьезные отношения с семьей и браком.Надеется на лучшее с ним.

    август 21, 2021 г.