Эзотерика

Решено

vip

Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985. Разошлись 10 июня,но человек меня не отпускает проявляется говорит очувствах и т.д.что действительно ему нужно? Очередная манимупалиция или реальнве чувства - вопрос №4415948

изображение из вопроса - Виктория 28.05.88 Александр 08.01.1985. Разошлись 10 июня,но человек меня не отпускает проявляется говорит очувствах и т.д.что действительно ему нужно? Очередная манимупалиция или реальнве чувства

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он вас действитель любит, вы потом будете его вспоминать и грустить что не попробывали ещё раз.

    июль 29, 2021 г.

    Елизавета

    677-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он вас действительно очень любит и хочет быть с вами. Страдает из-за разрыва.

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • нет, он просто хочет оставить последнее слово за собой, добиться вашего возвращения, самоутвердиться

    июль 29, 2021 г.

    Татьяна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств серьезных нет, скорее привычка. Как говорится и вместе тяжело и врозь невозможно. Типичная манипуляция.

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну какие чувства? Собственник, ни себе, ни другим. Перестаньте себя подставлять.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства, но сам по себе с непростым характером…

    июль 29, 2021 г.