Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4415997

изображение из вопроса - Сменю ли я страну проживания , будет ли переезд в этом году? Как произойдет переезд ? Александра.17.12.1993 Минск 19.55

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переезд будет в конце года произойдёт быстро и стремительно

    июль 29, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    После Новогодних Праздников состоится переезд.
    Всех благ!

    июль 29, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Да, вы смените страну проживания. С точки зрения финансов также у вас ситуация значительно улучшится после смены проживания. И способствовать переезду будут новые отношения.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будет переезд связанный как с работой так и с мужчиной который непосредственно будет связан с этой работой.

    июль 29, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смените и очень удачно, переезд будет связан с работой и любимым человеком. Переезд будет в октябре, карта удачи выпала и, исполнения желания, повышенной самореализации. Всех благ.

    июль 29, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Саша. Обязательно смените, у вас будет хорошо в жизни, устроитесь, будете жить возле воды, большие успехи будут ждать, осенью будет важное общение.

    июль 29, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году переезда не видно…

    июль 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    ваш переезд будет постоянно откладываться
    пока не выпало переезда

    всех благ!

    июль 30, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Ваш переезд, смените в этом году, вижу Вы переедете в США

    август 1, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы смените страну проживания, но не в этом году. Переезд пройдёт успешно, но Вам за границей будет не очень комфортно.

    август 2, 2021 г.