Медицина

Здравствуйте,скажите пожалуйста я была сопровождающей мамы на скорой помощи она оказалась заражена ковидом,что мне теперь делать я работаю офицально. Спасибо. - вопрос №4416126

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Согласно методических рекомендаций Роспотребнадзора (номер и дату документа могу сообщить), если вы привиты или переболели менее 6 мес. назад и у вас есть антитела G на момент госпитализации, то вы можете смело ходить на работу. Хорошо, конечно, если вы еще сдадите мазок на ПЦР.
    Добра и здоровья вам!

    июль 29, 2021 г.