Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит в моей жизни сейчас и что меня ждёт в будущем? - вопрос №4416277

изображение из вопроса - Что происходит в моей жизни сейчас и что меня ждёт в будущем?

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет смена  вашего жительства и вашей работы на другую.Полностью  перемены  всего, что вас  окружает.

    июль 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в данный момент.вы на пороге перемен.по всем сферам чувствуется обновление.такое может быть когда полюбили, переехали.и начали заниматься новым для себя делом.в будущем вас ждет успех.в ближайшие годы, вы заявите о себе, и будете востребованы.думаю связанно с работой и доходом будущим

    июль 29, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас постоянные качели, выбор, не понимание как действовать, куда идти, и что со всем этим делать. Много страхов разочарований, при всем этом вы ничего с этим не делаете, а само не пройдет. Не будет улучшения, пока сами не начнете разрешать проблемы.Скорее всего или смена работы, или повышение зп. Думаю что смена работы. И еще вам надо, повышать профессиональные навыки и знания. Больше образования и опыта- больше денег. Удачи.

    июль 29, 2021 г.
  • Шикарная женщина ждёт Ольга Алена Елена имена

    июль 29, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Карты показывают что для вас сейчас важна сфера любовных отношений, тот человек который вам нравится, не испытывает к вам чувств
    В будущем будет бег по кругу, эти же отношения будут влиять на вашу жизнь, но удовлетворения не будет

    июль 29, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент у Вас мало энергии, видны проблемы со здоровьем, в финансовой сфере․․․ Много сущностей, одержателей у Вас․ Неопределенность полная сейчас․ Очень рекомендую избавиться от негатива․

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютное невИдение завтрашнего дня, ни надежды, ни стабильности. Личная жизнь рушится.

    июль 29, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы в стабильном положении, без взлётов и падений. В ближайшем будущем вас ждёт предательство со стороны близкого человека. В дальнейшем смените работу, в личной жизни без особых изменений

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В вашей жизни я вижу появление новых людей, они станут для вас очень хорошей опорой для продвижения.
    Так же видная ваша личная жизнь и связь с девушкой моложе вас в этом году.

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Работы нет, в личном пустота, проблемы со здоровьем. В будущем нормальная работа будет. Девушка появится, ребенок.Здоровье улучшится.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас идёт смена работы и там наладите  свою жизнь а здесь вам не светит нечего хорошего

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сейчас У вас разочарование и разрыв отношений с женщиной.
    Переживаете..
    В будущем обман выпал, ссора и застой в жизни.

    июль 30, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Сейчас Вы сосреточены на себе и знаете, как влюблять в себя женщин и возможно, есть у Вас не одно общение, а так же есть девушка, к которой Вы холодны внешне, но так ведёте себя, чтоб она в Вас влюблялась и ждала.
    В будущем будете просто покорять весь мир, быть свободолюбивым, получать приятные знакомства и впечатления. Полет души, легкость

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе осенью произойдут небольшие перемены. Отношения будут в этом году.

    июль 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не самый спокойный период в Вашей жизни, много хлопот в последнее время. От чего-то сейчас придется отказаться, что-то отпустить, что-то в жизни перестроить. Однако такая ситуация временна. За считанные месяцы появится возможность реализовать очень давнее Ваше желание. В ближайший год будет очень большое творческое и профессиональное развитие. Рядом будет вторая половинка, которая будет идеально понимать и поддерживать.

    июль 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 30, 2021 г.