Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что на данный момент у меня происходит и что меня ждёт в будущем ?мой год рожденья 31.08.1995. - вопрос №4416282

изображение из вопроса - Что на данный момент у меня происходит и что меня ждёт в будущем ?мой год рожденья 31.08.1995.

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Сейчас роман с мужчиной, от которого сносит крышу образно говоря, в будущем будут перемены, которые не принесут радости, если говорить о взаимодействии с мужчиной, то будет скандал

    июль 29, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    На данный момент вы устали от обилия событий, которые не ведут к конкретному, серьезному и благому. Ощущение пустоты жизни и отсутствия пользы от действий, которые происходят в последнее время. Не так давно была тяжелая ситуация с близким человеком, которая оставила свой след (мужчина, чувства). В будущем вас ждет счастье в любви (через 5 лет).

    июль 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения   у    вас       - те  что волнуют и     никак не доходят до   логического  завершения — т.е  до свадьбы .  На  будущее      вы      выровняете         ситуацию на позитивную  ,   сможете       построить  прочные отношения  и    создать   семью   - Чего от души   вам  желаю.

    июль 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.многообещающее, страстное знакомство с молодым человеком.вы безума.влюблены.вас сильно любят.отношения страстные и яркие.в ближайшее время всё так же и будет продолжаться.всё отлично.вы двигаетесь к семье.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы яркая молодая девушка, видна позитивная энергия которая исходит от вашей ауры, она довольно притягательна.
    Вижу что мужчины обращают на вас внимание.
    На данный момент у вас идёт внутренняя борьба со своими сомнениями и желаниями, не всё стабильно у вас в плане четкого построения жизненных путей.
    Вас окружают люди(не все ) которые не должны быть с вами.
    Ваша ситуация очень сильно изменится с наступлением следующего года.

    июль 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вы очень спонтанны, в настоящем ориентируетесь на свою веру, свои ценности, устремления, в будущем будете проявлять больше осторожности, отстраненности, возможно, после столкновения с предательством.

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мрак от Вас отступил, уступая дорогу любви и нежности. Скоро будете готовиться к свадьбе.

    июль 29, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Ваше состояние сейчас не стабильно. Необходима перезагрузка и перемены. Кто-то, вхожий в ваш дом — ваш недоброжелатель, поэтому лучше уменьшить с ним общение. В будущем вас ожидает удачная поездка, которая принесёт не только те самые необходимые перемены, но и нового человека, на которого вы во многом сможете положиться.

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречаетесь с мужчиной скрывая свою тайну от другого человека.Светская жизнь впереди и много новых знакомств.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У вас все хорошо что хотите получаете и добиваетесь мужчина рядом с вами развитие отношений

    июль 29, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Сейчас неопределённость, оддиночество.Будет продолжаться дальше, так как на вас негатив.

    июль 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сейчас пауза с мужчиной.
    Любовный треугольник.
    Много работы.
    У вас на будущее осенью взаимная любовь.
    Вы встретите мужчину  для отношений. Это новый человек будет.
    С прошлым разрыв отношений.

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем ждут в этом году.

    июль 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Очень позитивные карты на вопрос о личном. Рядом есть любимый мужчина(однозначно). Отношения яркие, наполненные и искренние. Люди стоят друг друга в хорошем смысле этого слова. Тенденция сохраняется на будущее. Потом еще точнее посмотрела(доложила карты, на фото нет), 10 кубков на будущее в отношениях — до свадьбы и семьи дойдете. Мч темные волосы и глаза, тот, с которым сейчас.
    По части работы и самореализации — хотелось бы большего. Идете на развитие. Вы работаете, чтобы достичь определенного результата и по карте Колесницы вы придете к большему удовлетворению и к тому, к чему стремитесь. Завершающая карта Суда. О позитивных переменах и верном курсе жизни. Яркая и насыщенная жизнь, друзья и близкие вокруг. Вы на верном пути.

    Удачи.

    июль 31, 2021 г.