Эзотерика

Добрый вечер, как пройдет первая встреча? Он прилетит 4-5 августа. Я должна встретить в аэропорту. Эльшан, Виктория. Благодарю 🙏🏼 - вопрос №4416371

изображение из вопроса - Добрый вечер, как пройдет первая встреча? Он прилетит 4-5 августа. Я должна встретить в аэропорту. Эльшан, Виктория.
Благодарю 🙏🏼 изображение из вопроса - Добрый вечер, как пройдет первая встреча? Он прилетит 4-5 августа. Я должна встретить в аэропорту. Эльшан, Виктория.
Благодарю 🙏🏼

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Встреча пройдет максимально хорошо

    июль 29, 2021 г.