Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни в ближайший год? Родилась 3.11.1992 в 1.50, Бобруйск, Беларусь. - вопрос №4416372

июль 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина ожидает и отношения серьёзные, а также предательство одной из подруг, но не близких

    июль 29, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Новое знакомство с новым  мужчиной,.которого  вы встретите   на следующий год  станет для вас всем  вашей  жизни.Скорое замужество и счастливая  жизнь .

    июль 29, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На год     перспектива     строить серьёзные отношения  ,     будут отношения     с    достойным  человеком  ,       и  реальная перспектива   создания семьи — Это идёт на  весну следующего года.

    июль 29, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вас ожидают отношения с молодым мужчиной в этом году, яркие чувства и взаимность.

    июль 29, 2021 г.

    vilgelm777

    633-й в

    Вы будете долгое время выбирать своего избранника из нескольких кандидатов. Вы сделаете свой выбор, но будет не все просто.Денежные обязательства и вмешательство третьей стороны

    июль 29, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ближайший год может в личной жизни не порадовать, а обернуться одиночеством и самозаточением в самоизоляции.

    июль 29, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с человеком из другого города/страны, приезжим.
    Начало совместной жизни и беременность)

    Ваш супруг в карте представлен в виде рачьего типа: он будет хоть эмоциональным, но заботливым.

    С уважением, Константин.

    июль 29, 2021 г.

    Юлия

    727-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение года вы познакомитесь с несколькими привлекательными для вас мужчинами. С одним из них у вас будут серьёзные отношения. Рядом с вами есть мужчина, с которым будет флирт и приятное времяпрепровождение. Но не более того.

    июль 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастливые перемены, уход от человека, который ничего Вам не может дать, кроме пустых обещаний, к новым отношениям с человеком, более целеустремленным и с искренним желанием выстроить свою личную жизнь, определиться в ней и созидать полноценное будущее.

    июль 29, 2021 г.

    Наталья Алексеевна

    634-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Рассмотрела вашу натальную карту с методами астрологических прогнозов.
    По прогностике ближайшие 2 года — у вас создание семьи. 2021 год — у Вас год знакомств. Начиная с марта 2022 года Юпитер идёт по вашему 7 дому брака — это означает, возможен сам брак (ещё и 3 метода прогноза указывают на создание семьи), а если не знакомы ещё с будущим мужем, то прямое указание на знакомство с будущим партнёром.

    Удачи🌺

    июль 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Изменений не видно в этом году на что рассчитываете не сбудется.

    июль 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вы будете учиться Чему то новому что принесёт вам успех в будущем

    июль 29, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с мужчиной прекратятся.
    Разбитое сердце, обман.

    июль 30, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом будет мужчина. Но с ним может не доставать искренности в отношениях. Со своей стороны он будет стремиться к тому чтобы обеспечить комфортность собственного положения в рамках отношений и взять по максимуму того, что они способны ему дать.

    июль 30, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Y0K7peR2iEE

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем постарше вас осенью.

    июль 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 30, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Постоянные отношения за полгода будут. Брак за полтора года возможен.

    июль 30, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Позитивные месяца в любви(когда будут приятные события, подарки и радости от мужчины): Август, Сентябрь, Декабрь. На Декабрь возможен очень-очень долгожданный или желаемый вами подарок/шаг от мч. Вы будете пребывать в позитивных эмоциях. На тот же Декабрь хороший денежный поток, доход. На 2022 удачны в личном — Февраль, Март, Лето в целом, особенно Июль, возможно и новое очень перспективное знакомство с мужчиной, если будете желать подобного. Март очень хорош вне вопроса о личных отношениях — удача на работе и в самореализации, довольство собой. Но смотрите, вы выпадаете разумной Королевой пентаклей. Многим мужчинам, что встретятся вам на пути — до вас еще нужно дотянутся. Обращайте внимание на свои ощущения. От многих и сами будете сами закрываться. Интуиция не обманет.

    Удачи!

    июль 31, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, важный вопрос по работе, деньгам, а также встреча нового человека.

    август 7, 2021 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент. Анжелика, с вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам.Ваша любовь.С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть чувства к мужчине и вы вся в этих чувствах и эмоциях растворились.Мужчина вам необходим, чтобы успокоить, дать поддержку и так далее.Вы с ним хорошая пара  идете.
    Но есть и небольшие минусы-вы многое ему прощаете, или так, что видите недостатки, но не хотите их замечать.Также ваши отношения должны уже переходить к большему, новому уровню и так далее.

    август 21, 2021 г.