Психология

Решено

Влюбился в девочку которой 12 лет! - вопрос №44166

Здравствуйте! У меня такая проблема мне 15 и со мной в первый раз такое! Я влюбился в девочку которой 12 она младше меня на 3 года мне кажется она еще маленькая! Понимаю я тоже не взрослый, но для друзей это будет смешно если они узнают! Подскажите что мне делать?

ноябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Для начала просто расти и взрослеть. А второе - попытаться пронести через годы то светлое чувство, которое сейчас у вас появилось. Ведь дружить, общаться, встречаться вам никто не запрещает. С интимной стороной ваших отношений можно и повременить, потому что у вас еще и опыта мало, и уверенности в отношениях нет. Да и возраст немного не тот. А для любви все возрасты покорны.

    ноябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Почитайте "Ромео и Джульетту". Им было столько же...

    ноябрь 20, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. По возрасту - как Ромео и Джульетта. Примеров можно привести много. Конечно, она еще маленькая. Ее оберегать нужно, да  и вам с ней, себя в рамках держать. Что вам делать? Есть три пути.

    Первый. Молча, не проявляя себя, наблюдать за девочкой со стороны. В ожидании,  когда она наконец -то подрастет, ведите дневник для записей своих чувств, мыслей, стихов. Пока писать будете, ребенок незаметно и вырастет. Кстати, замечу, что девушки, физиологически развиваются быстрее.

    Второй. Найти ее в соц. сетях и завязать с ней переписку:  хорошую, дружескую переписку.

    Третий. Подойти к ней и сказать, что ты хотел бы проводить ее до дома после школы. А выходной день, думаю,  можете пригласить ее на дневной сенас в кино. Если получиться, то и с родителями познакомитесь, чтоб они не нервничали. А вот своих чувствах ни чего не говорите девочке. Не надо пока. Ваши поступки скажут сами за себя.

    И спросите себя, а так же вам будет важно мнение друзей, когда ей, например, исполниться  18 лет, а вам 21?

    Светлой Влюбленности вам. Лидия

    ноябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    Что делать? Радоваться, что Вам вы  вашем возрасте способны испытывать любовь - самое прекрасное и светлое чувство. Многие жизнь проживают, а так и не  знают, что значит "любить". Главное чтобы это не было смешно для Вас. А если все время равняться на восприятие друзей - можно вообще себя потерять. Ориентируйтесь только на свои чувства, желания и потребности. Всем друзьям никогда не угодишь!

    ноябрь 20, 2010 г.