Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ольга. 18.06.1968. Будет ли у меня смена места жительства в будущем (страны) - вопрос №4416607

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ольга. 18.06.1968. Будет ли у меня смена места жительства в будущем (страны)

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Тамара

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена страны, а не просто переезд с места на место, у Вас будет. При чем достаточно скоро. Переезд  в другую страну будет благоприятен для Вас во всех отношениях. Будет развитие во всех сферах жизни. Не тревожтесь и принимайте помощь со стороны других людей. Всех благ Вам и удачи в осуществлении Ваших замыслов!

    июль 30, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте.Карты говорят, да, на будущее видно что уедете, заграницу, будете там жить лучше чем сейчас, и мужчина там будет постарше вас, Солидный, заботливый, семьей станет с ним.

    июль 30, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Нет, не будет. Будут планы, попытки… но не получится. Препятствием идет мужская энергетика, из-за мужчины все запутается и сойдет на нет.

    июль 30, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Страну поменяете только через 4 года

    июль 30, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Страну не поменяете останетесь на том же месте где живёте, но с финансами у вас улучшится в ближайшие два года

    июль 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, будет смена места жительства в 2022 г  и затягивать не придется. Быстро переедите.
    Удачно все сложится, даже не переживайте.

    июль 30, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Карты говорят, что нет., пока нет. Останетесь на прежнем месте. Хотя и видно, что будут посещать грустные мысли, да и страшно менять привычный уклад, будете работать в этом направлении. Но все же потом рискнете и переедете!

    июль 30, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ольга,  вот не заложена у Вас  «заграница» в дате рождения.  Есть мысли.    могут быть разговоры, но тот  стеллиум  (объединение)  планет, которые  у Вас  заложены в гороскопе рождения,  будет " держать"  Вас от  переездов   на ПМЖ, но не от  поездок  для отдыха туда

    июль 30, 2021 г.

    Megan

    282-й в Эзотерике

    В будущем не просматривается у Вас переезд в другую страну но улучшение финансов идёт через год. Мыслей очень много и планов насчёт переезда но нет самого переезда как будто будете биться в закрытую от Вас дверь. Смена жительства возможна но не в другие страны в этом может получиться, другие страны от Вас пока закрыты.

    июль 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будет вам там хорошо будет благополучно все сложится и гладко так что не переживайте

    июль 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Все будет как Вы хотите.

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена ПМЖ.

    июль 30, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июль 30, 2021 г.