Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Про что плохое до конца этого года может узнать Ольга 21.12.1976 про мужа Вячеслава 15.07.1974? - вопрос №4416969

Дополнение автора от июль 30, 2021 г., 12:33:24

Как Может муж обмануть с финансами. Чего Ольге нужно боятся от него с финансами какого обмана?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Тут конечно могут вылезти сторонние связи, именно связи — так как она не одна

    июль 30, 2021 г.
  • если только насчет здоровья

    июль 30, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    С финансами связано

    июль 30, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансовые трудности, но не надолго, могут внести раздоро в семье, но это трудности временные будут в октябрь месяце, у мужа вашего, возникнут сложности с работой отсюда и финансовые проблемы могут возникнуть, все будет хорошо и стабильно к концу октября, к концу года будет стабильность в финансах

    июль 30, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    О том, что он может опуститься до любой подлости, и преподнести неприятный сюрприз в любой неподходящий момент. Что-то связанное со слежкой, установлением наблюдения.

    июль 30, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Ситуация сейчас без определённости, есть сомнения в правильности выбора, да и выбор не делается.
    Однако же, Вячеслав может быть инициатором расторжения брака, считает это правильным поступком. Тем не менее, он захочет побыть один.

    июль 30, 2021 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Даже раньше. Прогорит в бизнесе.

    июль 30, 2021 г.

    Megan

    277-й в Эзотерике

    До конца года Ольга узнает что муж хочет хочет обхитрить Ольгу по поводу каких-то денег но она во время об этом узнает и остановит этот процесс. Также у её мужа есть люди которые его в этом поддержут что он примет правильное решение таким образом обмануть Ольгу. Ольга и Вячеслав очень сильно завязаны на деньгах и брак держится только из-за этого а чувств у обоих давно ужен нет. Они как бы меряются вдвоём кто кого больше может обхитрить и всё связано на метериальном. Этот обман будет Ольге неприятен но она его избежит.

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Узнаете конечно, что у Вас появилась соперница.

    июль 30, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация что мужчина скрывает дела на стороне и мне идут бумаги и женщина.Треугольник мне пошел и поездки.Насчет финансов контроль документов держите у себя.Запутано очень но есть опасность.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июль 30, 2021 г.
  • Узнает его истинную личину

    июль 30, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он предложит вам расстаться, а потом что то провернуть с финансами.
    Он думает что удачу сорвет. Так карты показали.
    Пока пауза У вас, переживания выпали.

    июль 30, 2021 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Ольга уже програмирует себя мыслеформами о чём-то плохом то её мысли и желания обязательно визуализируются и она что-то узнает. Пока вышло что муж сам по себе, Ольга сама по себе и оба как сожители друг с другом и в течении года ничего не поменяется если только не притянется та визуализация о которой Ольга спрашивает до конца года. А визуализировать Ольга может хорошо и притягивать тоже хорошо. Ольге лучше убрать этот вопрос из себя и своих мыслей как будто его и не было и ждать этого плохого.

    июль 30, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обман крупномасштабный. Возможно, касаемый недвижимости.

    июль 30, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не обманет по финансам. Не сможет.

    июль 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    хитрый и корыстный… от него хорошего не ждите…

    июль 30, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Есть вероятность, что он может в тайне от нее, переписать все их совместно нажитое имущество или счета в банке, если они есть — на себя или на своих родственников. какие то бумаги или документы пойдут в ход, что то будет оформлять и переписывать на себя и родных, что то он хочет сделать очень быстро, опередив ее

    июль 31, 2021 г.