Эзотерика

Решено

vip

Я умираю? Я действительно больна раком? - вопрос №4417034

К хирургу меня направили только сейчас, когда отказались делать прививку от ковида. Подозрение на рак лимфатической системы. Кроме видимых выпирающих лимфоузлов на ключице остальных симктомов откровенно говорящих о раке нет. Скоро к врачу, скоро всё станет ясно. Но пока очередь до врача не дошла-хочу узнать, у меня действительно этот злосчастный рак? Или же нет. И я на самом деле умираю?

июль 30, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Корейский дедушка

    119-й в

    если назначат хирургическую операцию, то по существующему положению прививка обязательна

    июль 30, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно есть серьезные проблемы со здоровьем, угроза есть, но спасти Вас возможно! Работать нужно на тонком плане, прививку делать не стоит!

    июль 30, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Жить будите долго.Не накручивайте.

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рак не означает смерть, это терпение и лечение. Тем более, на ранней стадии.

    июль 30, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    линия жизни у вас длинная, рака нет у вас…

    июль 30, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, существует много разных способов преодолеть болезнь, это не приговор, диагноз еще никто не уточнил, вам бы надо радоваться, отказались делать вам прививку и перестраховались ваши врачи, не равнодушно к вам отнеслись, что уже очень хорошо. Вообще сосредоточьте своё внимание на максимально положительном, каждая ваша мысль может вас как убить, так и восстановить. Человек очень мудро создан, каждый имеет свойство сам себя разрушать, и сам себя доставать из самых запутанных ситуаций. Знаю много примеров, когда люди побеждали болезнь на самых крайних стадиях, есть народные, старинные, и проверенные способы, заговоры, шепотки, ритуалы, и новейшие технологии, так что — не спешите унывать.
    Время вашего вопроса 11:59, можно сказать, что  с большой вероятностью болезнь какая-то завелась и тихо развивалась, но скоро вы всё уточните, и ясность уже даст вам надежду, знание — всегда лучше, чем блуждать в темноте и даже не догадываться о том. что происходит на самом деле… От незнания страх, как в темноте, если хотите, чтобы вам помогали здесь, сообщайте при обращении свои конкретные данные, как свою дату, точное время рождения и место под солнцем, географическая точка на земле, где вы родились,  где сейчас вы находитесь, можно сообщать лишь самый крупный, ближайший к вам город, много экспертов смогут вам помочь, выбрать того, к кому у вас есть какое-то расположение или доверие, или чей ответ вам понравился.

    июль 31, 2021 г.