Эзотерика

К чему послышался голос? - вопрос №441712

 Здравствуйте! Нахожусь в своей квартире одна, сижу на кухне и вдруг отчётливо послышался мужской вежливый голос (как будто кто-то зашёл в квартиру) :«Здравствуйте!», чем напугал меня до дрожи. К чему бы это?

октябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброй ночи.

    Как много вы знаете  про домовых? И как часто привествтуете их?:)кормите....

    Это типичный вариант домового. просто раз в неделю оставляйте ему еды и воды.И здоровайтесь по чаще:)И не  будет докучать  Вам всякая  домашняя паранормальщина:)