Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти паспорт. Лежит в синей сумочке-кошельке, а где не знаю. Сунула куда то когда лопнула труба. Может кто увидит. Я даже пенсию не могу получить. Там еще карточки - вопрос №4417672

магазинные и немного денег. Заранее спасибо. Благодарность будет

Вопрос задан анонимно август 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Посмотрите  в тех местах, где есть ярко оранжевое (красное)  место ( возможно, одежда. мебель)  Кошелек находится  прикрытым  этим цветом. Или в в нем ( кулек.напримр,  имеющий  такую расцветку)  Или место, которое хорошо освещается солнцем  (подоконник, например)  Из комнат это могло быть место  отдыха (спальни)   И как еще один вариант — место  таблеток ))))

    август 3, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    среди  одежды  Ваша  сумочка-кошелёк

    август 3, 2021 г.