Эзотерика

vip

1500 i

Личная жизнь Алины 14.12.1995 до конца 2021 года - вопрос №4418176

июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация что у вас на личном фронте период до конца года будет в окружении два мужчины, один как сильно связан с прошлым

    Личный фронт вам не сильно везёт нет стабильности счастья ето как то связано с вашим родом, в роду были сильные женщины но и род пострадал.Вам надо отпустить прошлое начать сначала и дома есть вещи негативные которые не пускают к счастью, и ещё идёт дух мужчины молодого он вас знал и тревога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 31, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году

    июль 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы остаетесь в поиске вашей  второй половины, Будет знакомство не продолжительного  характера, но все мимо вас проходящее  идет.Встреча именно вашего  мужчины  будет в ваши 27  лет.

    июль 31, 2021 г.

    Валисса Билан

    719-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.Пока вижу выбор правильного решения, До конца года ожидают вас заботы и хлопоты, Но в любой момент ситуация может измениться.А также наблюдаю ваше разбитое сердце, ваше одиночество.Вы очень осторожны в действиях и это правильно.Ситуация будет медленно меняться на протяжении полугода в лучшую сторону.У вас наблюдается пауза в отношениях, и до конца года пока никого не видно на вашем горизонте.Вам нужно хорошо все продумать.Изучить перспективы и новые возможности.И возможно принимать нестандратные решения.И больше уделять себе внимания.Для повышения собственной самооценки.

    июль 31, 2021 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Вас ожидают сильные изменения в ваше жизни смена обстановки возможно переезд

    июль 31, 2021 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете находится в ожидании, особых перемен не увидела

    июль 31, 2021 г.

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Добрый день.  Есть мужчина,  к которому испытываете чувства, но нет стабильности и определённости в этих взаимоотношениях. Есть парни, которые на Вас обращают внимание,  но с ними пока нет той симпатии, которая бы привела к чему-то большему. Не хватает,  конечно,  Вашего фото, но по дате рождения и имени,  до конца года я вижу выяснение отношений с тем, кто у Вас на сердце

    июль 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет ухаживать мужчина, встречи ждут с ним․ Хорошо проведете вместе время․

    июль 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина, отношения с ним. Все хорошо у вас будет в этом году.

    июль 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Пока одиночество близко с вами. Нужно от него избавляться. Закрытие много у вас. Из за этого мужчины обходят стороной. Исправьте ошибку. Тогда все изменится.

    июль 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения новые знакомства будет влюбленность ждёт вас с осени

    июль 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Останется без изменений

    август 1, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=JxyRSj8Cz8M

    август 2, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчина, который будет за вами внимательно наблюдать. Он «наберется смелости» и даст о себе знать напишет. С ним у вас могут неожиданно начаться отношения.

    август 5, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, несколько несерьезных «общений» и одно серьезное знакомство.

    август 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Алина!
    В  личном вас ждет общение  с мужчиной, но все это будет очень трудно для вас в чем-то, это как тащить на себе тяжелый камень груза.Может этот мужчина женат или еще проблемы какие-то у вас будут.Но будут и хорошие моменты, потому что будет мужчина который будет за вас бороться.

    август 22, 2021 г.