Дом, отдых, хобби

вылет в египет с несовершеннолетней - вопрос №441825

я парень- мне 23 года, девушке 17 лет взяли путёвки в Египет.могут ли возникнуть проблеммы при вылете и посадке с законом-если доверенность будит на руках?

октябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Гусева

    196-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! при наличии натариально заверенной доверенности от обоих родителей проблем на границе не будет. Удачного Вам отдыха!

    октябрь 28, 2012 г.

    Елена Анатольевна

    119-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, никаких проблем не может возникнуть, если доверенность от родителей  девушки будет у вас в наличии. Хорошего отдыха!

    октябрь 30, 2012 г.

    Норкова Юлия

    46-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! Если на руках будет оригинал нотариально заверенной доверенности от обоих родителей, написанной на Вас, то никаких проблем не будет!

    январь 5, 2013 г.

    Светлана

    10-й в

    С доверенностью не должно.

    август 14, 2015 г.