Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Когда возможен брак, рождение ребёнка? Что сейчас в личном? Илья (08.05.1978) Спасибо! - вопрос №4418341

Вопрос задан анонимно июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, возможен брак и рождение ребенка.
    Детская карта выпала  и семейные карты тоже.
    Всего доброго

    июль 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все возможно будет в ближайшее время. На пороге у вас счастье стоит.

    июль 31, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак в течении двух лет официальный, рождение ребёнка мальчика, с половинкой познакомитесь к концу года этого

    июль 31, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Брак произойдёт в следующем году. У него есть такое намерение

    июль 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В течение года брака нет (по Таро). На всю жизнь смотрится по полным астроданным. Что сейчас — большой мечтатель человек, есть общение с женщиной достаточно давнее.

    июль 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пока ваши все силы направлены на работу и вы весь в работе брак в следующем году но гражданский

    июль 31, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Он любит женщину с которой не вместе сейчас, с ней по судьбе идёт и брак и дети.Но негатив есть между ними, поэтому не вместе.Нужно чиститься и всё будет.

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем году будет брак

    август 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    сейчас в личном у него полный хаос
    есть неурядицы с некой женщиной, отношения натянутые и на грани разрыва
    Брака не видно пока у него ближайшие года 2-4
    а вот беременность женщины вероятна

    всех благ!

    август 2, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    На этот год  всё без изменений, будет общение, отношения.
    Конкретно девушку для создания семьи встретите в следующем году весной. С ней завяжуться отношения, и в скором времени с ней вступите в брак.

    август 6, 2021 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины всё это в жизни было (брак, рождение ребёнка), на будущее брака он не хочет и дело не в нежелании праздника (праздники он как раз-таки любит и уважает), а в нежелании расписываться (документы) и в разочаровании в институте брака. Он не очень понимает зачем это, такой человек, который скорее о венчании подумает, о церкви, чем о загсе. Рождение ребёнка не так скоро, по ощущениям через пару лет, потому что пока он не с той, от которой это возможно, не сходятся в этом их пути, да и в целом дороги разные на будущее.

    август 13, 2021 г.