Психология

Здравствуйте! когда дочка до ела шоколадную пасту, и у меня промелькнула плохое что это значит? - вопрос №4418531

июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здраствуйте Регина. Не надо привязывать к определенному действию отрицательное впечатление.

    июль 31, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Это НИчего не значит, здесь нет никаких знаков. Скорее это говорит о Вашей неуверенности и страхах!

    июль 31, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Регина, здравствуйте!

    Это значит, что отслеживайте свои мысли и не залипайте на плохих. Не выращивайте и не привлекайте ваши идеи в реальность.. Так происходит своего рода программирование. Вам нужно сразу эту вашу мысль переделать в хорошую и увидеть ее в картинке.

    июль 31, 2021 г.