Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда появится в моей жизни мужчина намного старше меня с которым возможны будут отношения? Обстоятельства знакомства? Чем он занимается. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4418726

июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

  • мужчина с которым будет уже все серьезно, появится через года три, он будет или иметь собственный бизнес, и случайно заглянет к вам на работу, он будет хорошо пахнуть дорогим парфюмом, мало улыбаться, такой очень важный из себя, также можете познакомиться с ним и в кафе, и на сайте знакомств, а потом встречу организовать, он будет темноволос. цвет глаз не обязательно карий, ростом не сильно высокий

    июль 31, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он бизнесмен. И он — один из многих в вашем списке знакомств.

    июль 31, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Большая вероятность того что знакомство произойдёт на работе, по срокам, это временной промежуток в течение 3 лет, отсчёт времени С этого дня. Мужчина будет с достатком, сможет вам обеспечить не только хорошую жизнь но и даст толчок в карьерном росте

    июль 31, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Шанс отношений возможен у вас и в этом году. И через год. Мужчины сами будут проявлять к вам интерес. Но с серьезностью намерений будет сложновато, им предпочтительнее будет легкость. Чтобы случилось всерьез и надолго, вам придется самой потрудиться. Всегда интересуйтесь статусом, эти мужчины могут быть не свободными.

    июль 31, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2023 году появится такой мужчина для серьезных отношений.
    Пока не будет отношений с продолжением. Все мимолетно.

    июль 31, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Вас познакомит одна сфера с ним, но он связан с медициной, белая одежда,
    он будет старше вас, его отношения с вами будут развиваться быстро.

    июль 31, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Появится достаточно скоро. В течении полутора месяцев.

    июль 31, 2021 г.
  • Здравствуйте, Даниела. К сожалению, в ближайшем будущем не вижу такого мужчины в вашей жизни. Есть определённый негатив и внутренний конфликт у вас, что мешает привлечению нужного человека в вашу судьбу. Через литьё на воск можно выяснить суть негатива, понять что делать и дать вам полезные рекомендации.

    август 1, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он из той же системы или сферы, что и Вы и Вы его знаете и нравится Вам очень.

    август 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полгода появится. Работает в сфере медицины.

    август 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    во первых у вас то есть интерес и интерес то взаимный друг к другу и вы его знаете и построите отношения во вторых вы с ним сможете создать семейный очаг

    август 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В течении двух лет есть вероятность знакомства, обстоятельства связаны с работой. Мужчина занимается бизнесом, успешно, активно добиваться будет. Разница в возрасте около 10 лет.

    август 3, 2021 г.