Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли кто помогает в лечении Ковида? - вопрос №4418793

июль 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам только поможет лечение и рекомендации врачей без их помощи не кто вам не поможет

    июль 31, 2021 г.
  • Если вы о себе, то у вас его нет.

    июль 31, 2021 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Строго рекомендации врачей и строго постельный режим и ковид отступит!

    июль 31, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с ковидом много кто работает из магов, но в этом вопросе лучше всего идти по пути медицины и доверится врачам

    июль 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Есть растения, и препараты — которые  справляются с  этим  вирусом . Полынь  — из неё  готовят    препараты      даже в Испании .   и  многих странах Латинской  Америки. Есть  маклюра — сильнейшее   средство, что     убивает  все вирусы ,   и    ферулла  джунгарская   - тоже       сильное   средство  .    Могу   рекомендовать      как их готовить и  использовать.

    июль 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Лечение будет правильное, в течение 2х недель организму станет легче, не ищите врачей на сайте, компетентную помощь получите от врачей, где вы живете.

    июль 31, 2021 г.