Эзотерика

Решено

Здравствуйте Моя соседка обладает черной магией Светлана 41 год ,свои знания не применяет из за ребёнка ,боится за семью ,а может и применяет Светлана без конца у меня чего то просит ,до деньги ,но - вопрос №4419023

не отдает или вещи, хотя у самой есть что носить, не хуже меня одевается Что надо Светлане от меня? После ее общения я себя корю, что дала деньги, знаю что не отдаст, и к не работает она Как мне избавится от Светланы, одни вампиры соседи? Спасибо видящим 04.05.1971

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Идет негативное воздействие, крадники делает. Не давайте ей ни чего…

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Чистить вас уже надо. Защиту ставить

    август 1, 2021 г.