Эзотерика

vip

600 i

Когда встречу своего мужчину по судьбе? Анна 09.04.1993 - вопрос №4419082

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Мила

    318-й в Эзотерике

    В 30 лет. Случайное знакомство приведёт к перспективным отношениям.

    август 1, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Через два с половиной месяца уже встретите

    август 1, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Если речь действительно по судьбе, то не раньше, чем научитесь ценить себя. А так уже в этом году у вас возможно знакомство. Во что оно перерастет (и перерастет ли) зависит только от вас.

    август 1, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    До конца года у вас будет возможность познакомиться с мужчиной, которым могут сложиться серьёзные отношения

    август 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    До конца года это произойдет. Всего светлого

    август 1, 2021 г.

    Оксана

    804-й в Эзотерике

    Когда найдёте гармонию внутри себя, перестанете конфликтовать сама с собой, примете себя такую какая вы есть на самом деле. Когда пересмотрите свои ценности, переосмыслите отношение к окружающему выс миру и выйдите из зоны своего комфорта.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро, но Вы не хотите замечать знаки, идущие свыше. Вам нужно сменить поле деятельности, окружение, тем самым, открыв дверь в свое счастливое будущее.

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Встретите осенью влюбитесь и забудете одиночество

    август 1, 2021 г.

    Юлия Белая

    300-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого должен появляться периодически, возможность знакомства в течении 7 месяцев у вас.

    август 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Не встретите, к сожалению. Есть кармические установки на одиночество. Самостоятельно не справитесь, помочь можно только переструктурированием кармической программы.

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Встреча ожидается до конца лета. То есть уже в августе. последние числа месяца.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    До конца этого года выпал мужчина, возможно моложе вас, самодостатосный.
    Детская карта выпала, возможно  беременность будет в этом году.
    Так же общий дом с мужчиной  выпал. Семья в этом  году  вполне возможна.
    Не упустите мужчину.

    август 1, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие месяцы встретите свой идеал.

    август 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ни каких проблем у вас в отношении нет. встретите избранника к концу лета ближе к осени.так что сможете и построить семейный очаг

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите

    август 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/SakSNpjE10k

    август 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году и будете счастливы…

    август 1, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. До конца текущего года у вас произойдет эта судьбоносная встреча. С этим мужчиной у вас сложится долгий и крепкий союз.

    август 3, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
     Вы одинока сейчас. На сердце грусть, тоска есть, одиночество долгое время, хотя и мужчины какие-то рядом есть, но все не то. Появится в ближайшем будущим хороший мужчина и сердце ваше исцелит от печали, боли, одиночества. Он заставит вас поверить, что есть надежные и верные мужчины, а то вы как-то уже и не верите, что есть такие, а судьба вам готовит настоящего мужчину для любви, для семьи, верного, надежного, мужчина умный, обеспеченный, следящий за собой и своим здоровьем, сделал успешную карьеру. Мужчина вас исцелит, здоровье улучшится, спать будете крепче. Это произойдет в ближайшие 3 месяца, в октябре, начало декабря.

    август 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В течение трех до пяти лет встретите своего человека и выйдите замуж.

    август 22, 2021 г.