Религия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можете сказать об этой девушке. - вопрос №4419201

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можете сказать об этой девушке. изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можете сказать об этой девушке.

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Девушка эмоциональная, на сердце есть молодой человек, много мыслей о нём, мечты. Девушка иногда вспыльчива, может что-то недоговаривать…

    август 1, 2021 г.