Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет, какие у меня перспективы по работе и по жизни? Я не хочу больше испытаний в свою жизнь, я пережила очень много плохого,по жизни я оптимист, но так бывает не - вопрос №4419365

изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет, какие у меня перспективы по работе и по жизни? Я не хочу больше испытаний в свою жизнь, я пережила очень много плохого,по жизни я оптимист, но так бывает не изображение из вопроса - Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет, какие у меня перспективы по работе и по жизни? Я не хочу больше испытаний в свою жизнь, я пережила очень много плохого,по жизни я оптимист, но так бывает не

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прорветесь, потому что очень этого хотите.

    август 1, 2021 г.