Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! как будут люди относиться друг к другу в ближайшие пол года? - вопрос №4419490

Владислав250882Татьяна140384

Дополнение автора от август 1, 2021 г., 16:42:24

какие отношения будут между ними или не будут?

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения у них можно сказать ни какие, больше дружеские. он не берёт на себя ответственность, не видит себя главным, ни муж, ни отец, ни опора для женщины.Желаю благополучия!

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Восстановится общение но отношения так и не смогут вернуть и построить

    август 1, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    У мужчины есть женщина сейчас, отношения трудными будут.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Разрушение отношений.
    Застой.
    Разочарование.
    Не будет отношений.

    август 1, 2021 г.
  • Хорошо будет относиться на полгода

    август 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    У вас влечение друг к другу. Отношения будут и большей части на притяжении близости. Чтобы сохранить данные отношения, вам понадобиться брать ответственность за свои отношения. Единственный ваш враг — это ревность.
    А так в вас есть всё, чтобы удержать эти отношения.

    август 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Отношения между Таней и Владиславом будут. Всё отлично сложится, выпадает и семейная карта и детская карта, что показывает либо беременность, либо уже есть совместные дети. Через литьё на воск возможен более подробный просмотр и полезные рекомендации для вас.

    август 1, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё сохранится на том же уровне, как сейчас.
    Вы не в силах отпустить друг друга, но и движения/развития/нет, зависшая ситуация просматривается.
    Многое складывается так-по независящим от вас двоих причинам, тернистый путь, расстояние мешает развитию, сближению.
    Отношениям-быть, но чуть позже, мужчина предпримет всё, что в его силах, общение в ближайшее полугодие сохранится!

    август 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению все общение уходит на нет, идут разные дороги и пути   в разные  стороны.

    август 1, 2021 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Станут поближе к друг другу но всё равно будут качели в отношениях. Владислав не хочет пока ничего менять.

    август 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто общение будет

    август 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Люди будут относиться друг к другу с любовью. Отношения между ними будут, на основе взаимной симпатии.

    август 1, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Враждебные отношения. Энергозатратные.

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Переживут негатив, который сейчас присутствует, Он сойдет на нет. Будет найдено понимание и в целом будет спокойнее в разы обстановка

    август 1, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Мужчина выпал в отношениях с другой дамой на данный момент, пока сближения с вами не вижуи

    август 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению не будет отношений и перспектив, отпустите его с миром и встретите другого, с которым будете счастливы…

    август 1, 2021 г.

    Нермин

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Не увидела пока ничего хорошего с его стороны. У вас ожидание, а у него работа, друзья, выпивка, женщины. Вам всё это уже надоело, давно надоело, другого рядом нет никого, вам скучно и очень одиноко, спутника вы скоро встретите, активности в жизни у вас хватает, а мужчина притянется очень скоро, вас охватит страсть, влечение, будет интересно вместе с ним, вы и он будете четко понимать, что вы подходите друг другу, вас будет тянуть с неймоверной силой. А Владислава вы вскоре забудете и будете с другим мужчиной жить счастливо вместе.

    август 18, 2021 г.