Эзотерика

vip

Буду ли я взаимно любима в этой жизни и счастлива по-женски? - вопрос №4419509

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, будете. На пути у Вас жизненном будет мужчина, который будет любить Вас очень сильно

    август 1, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Познакомитесь к  концу года с мужчиной для взаимной любви

    август 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас хорошая судьба: впереди ждут приятные впечатления от надёжной любовной связи и счастливая взаимность чувств.

    август 1, 2021 г.