Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мешает девушки Еве 13 мая, быть парой с Денисом 16 мая? Как она относится к парню? - вопрос №4419567

изображение из вопроса - Что мешает девушки Еве 13 мая, быть парой с Денисом 16 мая? Как она относится к парню? изображение из вопроса - Что мешает девушки Еве 13 мая, быть парой с Денисом 16 мая? Как она относится к парню?

август 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  мешают чувства к другому мужчине

    август 2, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Мешают чувства к другому мужчине по карте Император (сильному, авторитарному, статусному. вероятно, или перспективному)

    август 2, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Пока она ещё не вышла из старых отношений. Вернее по факту она уже почти поставила точку, но внутренние метания пока ещё есть.
    она пока только на пути что бы начать что то новое

    август 2, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Высокомерная девушка любит другого человека. Ей не нравится ваша настойчивость.

    август 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мешает отрицательная энергия, девушка хочет быть с Дмитрием но не может потому что есть блоки.

    август 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    словно есть кто то другой неопределённость выбора. а относится она акк как друг вот это ближе но есть и чувства любовь. но шанс построения отношения есть

    август 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не мешает. С симпатией к вам.

    август 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Ева хорошо относится к Денису, видит его порядочным и интересным мужчиной, но чувств к нему она, к сожалению, не питает. Намерений строить с ним отношения у нее нет. И решение это пришло к ней умом, не чувствами. Что ей мешает строить с ним отношения: она сейчас увлечена мужчиной старше нее, темноволосым, с ним и пытается строить отношения.

    август 2, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потому что не любит она его… актриса умелая…

    август 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Сейчас интереса как такового нет у неё, холод, разочарование, девушка надеялась на серьезные чувства и отношения, но ошиблась в нем.

    август 3, 2021 г.