Эзотерика

Решено

Всем здравствуйте.я очень переживаю насчет наших отношений с моим МЧ. Я нашла своего человека ,точно. Сейчас с ним в ссоре. Без него еще плохо так... - вопрос №4419589

ОН любит меня еще? Поженимся ли в этом году?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нет, свадьбы не будет, но если у вас есть желание быть синим нужно соединять ваши судьбы иначе он не вернётся к вам

    август 1, 2021 г.

    Сергей

    700-й в Эзотерике

    Интересная вы пара, здесь вам надо не дома сидеть в ожидании а брать его за руку, иначе отправится в свободное плавание и будет творить что попало. Вы ему как мама.

    август 3, 2021 г.