Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в личной жизни до конца года ? Ирина 15.12.85! О ком я думаю отыщется ? - вопрос №4419654

изображение из вопроса - Что меня ждёт в личной жизни до конца года ? Ирина 15.12.85!  О ком я думаю отыщется ?

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не отыщется. У вас новый будет мужчина в этом году.

    август 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скажу что очень идет интересное положение у девушки. мужчина в мыслях младше. с ним связь, пока идет напряжение и расстояние. но будет случай что все перевернет.
     скажу что главное беречь ей себя.
     а он обьявится, новость подталкнет

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тот, о ком Вы думаете не отыщется, значимых перемен не наблюдается. Много негатива на Вас. Удачи  Вам!

    август 1, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Перемены в личной жизни зависят только от вас самой. Если вы отпустите прошлое, что не изменить, а так же, что не дает вам двигаться вперед, то все произойдет гораздо раньше. У вас будет новое знакомство, осень. О ком думаете нет, не проявится больше никак, закройте эту тему, она для вас как ряз и является ступором перед будущем. Всего светлого

    август 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Если и отыщется то чувств нет взаимных вам другой мужчина встретится на работе осенью

    август 1, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждёт укрепление отношений. Да, тот о ком думаете отыщется.

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года сердечку все же придется поболеть, оно очень устало от неоправданных надежд, но Ваши мысли до него доходят потоком энергии, и он начинает Вас чувствовать. Объявится, потому что затоскует, думая о Вас.

    август 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В личном, о ком думаете отыщется.
    Приедет.
    Познакомитесь с новым мужчиной осенью.
    Перспективное   знакомство, по судьбе мужчина будет вам.
    Брюнет, самодостаточный.
    Всего доброго.

    август 1, 2021 г.

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Не отыщется.

    август 1, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впереди Вас ожидают новые знакомства, будет много мужчин Вас окружать.

    август 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут ухажеры, приятные сюрпризы будут․ О ком думаете, проявится

    август 1, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Да, однозначно да. Уже есть предпосылки к построению личной жизни. В сфере работы полный порядок. Также вижу, что у вас будет зачатие ребенка.

    август 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    До конца года будет совместное проживание с мужчиной которого знаете.

    август 1, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вам не о чем беспокоиться, любимый не терялся и не собирался теряться, искать не придется, сам объявится, как ни в чем не бывало. С ним Ваша судьба.

    август 2, 2021 г.