Доброго времени суток,дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста! Кто мне сделал порчу? Благодарю Нина 01.06.1989 - вопрос №4419716

изображение из вопроса - Доброго времени суток,дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста! Кто мне сделал порчу? Благодарю

Нина 01.06.1989

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Иза Белая

    570-й в

    Здравствуйте.Порча от женщины старше вас.Короткие волосы.

    август 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина, но не это важно её нужно снимать и ставить защиту

    август 1, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Виновника можно вычистить только чисткой в с возвратом.
    Остальное риск оболгать не виновного, чем усилите негатив да и только

    август 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    По картам девушка падает, соперница, лечить вас надо и снимать все

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина за 45.

    август 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Взрослая, светловолосая женщина.

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина знакомый с которым плохо поладили

    август 2, 2021 г.