Эзотерика

Общаюсь с мужчиной из Египта в интернете уже год,он уверяет меня что любит только меня и приедет ко мне в ближайшее время. Вопрос,что он чувствует ко мне на самом деле и увидимся ли мы в живую? - вопрос №4419809

август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Это все пустые слова

    август 1, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие могут быть чувства по переписке пишет от скуки, чувств нету

    август 1, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Обман выпал, мужчина что то не договаривает вам, по встречи выпало что думает о встречи но на данный момент рядом девушка с ним

    август 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не увидитесь

    август 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это же фейк, ну что Вы!!! Какая любовь? У него жена и дети.

    август 1, 2021 г.