Медицина

На горле появились прищики, горло покраснело и болит,(температуры и насморка нет) а перед этим пульсировало ухо и болела чуть чуть левая сторона челюсти (боли в зубах нету) - вопрос №4419826

Вопрос задан анонимно август 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! На фото немного плохо видно, они у вас белого цвета? Я думаю, что это бактериальный тонзиллит (то есть ангина). Вам нужно сходить на прием к лору и сдать бакпосев из горла.

    август 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Доброго времени суток! Качество фотографий желает оставлять лучшего. В любом случае консультация оториноларинголога.

    август 3, 2021 г.